Наши медалисты

Год  Кол-во  Золото  Ф.И.О.  Серебро  Ф.И.О.
 2007  67 3  Пьянкова Даша, Ошлыков Артём, Метёлкин Андрей 3  Калинина Ирина, Пономарёва Наташа, Маголин Илья
 2008  57  6  Тарасенко Н., Оськина О., Храмова Е., Кротова И., Арыштаева Д., Косикова А.  4  Зенкова П., Ранчина А., Фукс Д.,Вакуленко Е.
 2009  51  3  Шарыпова Т.  Корчикова Д.  Науман Ю  3  Глущенко А. Попова А. Димитриева Ю.
 2010  32  2  Верхоланцева Е., Федотова Ю.  3  Николаева И., Вакуленко Е., Пестова А.
 2011  32  -    7
 7 выпускников 2010-2011 года вошли в республиканский рейтинг учащихся, набравших 80 и более баллов по результатам ЕГЭ и 6 выпускников войдут в рейтинг учащихся, набравших 90 и более баллов. По предметам эти ученики распределены следующим образом: русский язык - 8, история - 5, обществознание - 3, литература - 1. Дурасова М. - по трём предметам, Соломникова К., Шульмина Е., Окружнов С., Якушева А., Ермак А. - по двум предметам.

Абазинская средняя школа №49, 2010