Аннотация.

Публичный доклад МОУ "Абазинская средняя общеобразовательная школа №49" является важным средством информационной открытости и прозрачности деятельности школы.

Доклад призван информировать родителей (законных представителей), учащихся, учредителей, местную общественность об основных результатах и проблемах образовательной деятельности школы за учебный год, способствовать эффективности взаимодействия школы с родителями и общественностью, демократизации управления школой.

Доклад призван помочь родителям, планирующим направить ребенка в нашу школу, познакомиться с ее укладом и традициями, условиями обучения, материально-технической базой, составом педагогов, обеспечением безопасности, формами организации внеурочной деятельности, образовательными программами, перечнем дополнительных образовательных услуг.

В докладе представлена информация обо всех сторонах образовательного процесса, результатах учебной, воспитательной деятельности, основные направления развития школы на учебный год, программы развития.

В подготовке доклада принимали участие:

Сипкина И. Ф.- директор школы;

Комф Н. В. – заместитель директора по воспитательной работе;

Строганова Е.Я.- заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Скачать Публичный доклад за 2010-2011 учебный год.
Скачать Публичный доклад за 2009-2010 учебный год.
Скачать Публичный доклад за 2006-2007 учебный год.

Абазинская средняя школа №49, 2011